Equipe Mais Unesp

SUPERINTENDÊNCIA

Prof. Dr. Trajano Pires da Nóbrega Neto - trajano@reitoria.unesp.br

SUPORTE

Cadastro - Adriana de Souza - asouza@reitoria.unesp.br.

Financeiro - Renata Botaro Mateus - rebotaro@reitoria.unesp.br

Atendimento - Luciana de Fátima Dona Araújo - lucianaf@reitoria.unesp.br

Atendimento e Financeiro - Silmara Regina de Souza - silmara@reitoria.unesp.br

Atendimento - Simone Fioravante - simonef@reitoria.unesp.br

ORGANOGRAMA DA EQUIPE